Die GEB-Mitglieder

"Als neuer Ev.GEB freuen wir uns sehr auf die Zusammenarbeit mit Eltern, KiTas, Politik, Träger und Stadt. Wir möchten die tolle Arbeit des vorherigen Ev.GEB erfolgreich weiterführen, uns aktuellen Themen widmen sowie neue Projekte angehen. Wir freuen uns auf zwei spannende Jahre!"

Susanne Steigerwald, Vorsitzende, Januar 2017

Susanne Steigerwald

Vorsitzende, Konferenz

Dekanatsbezirk Degerloch

susanne.steigerwald@evang-geb.de

 

Daniel Bierbrauer

Kita-Ausschuss

Dekanatsbezirk Stuttgart Mitte I 

daniel.bierbrauer@evang-geb.de

 

 

Jasmin Barbaro

Schriftführung, Homepage / Soziale Medien

Dekanatsbezirk Degerloch

jasmin.barbaro@evang-geb.de

Carina Breu

Stellvertretende Vorsitzende, Konferenz

Dekanatsbezirk Stuttgart Mitte I

carina.breu@evang-geb.de

 

Tina Trevelyan

Stellvertretende Vorsitzende, Kasse

Dekanatsbezirk Bad Cannstatt

tina.trevelyan@evang-geb.de

 

Jörg Kunter

Kita-Ausschuss

Dekanatsbezirk Stuttgart Mitte I

joerg.kunter@evang-geb.de

 

Michael Meyer

Dekanatsbezirk Stuttgart Mitte II

michael.meyer@evang-geb.de

 

 

Diana Ehmann

Dekanatsbezirk Zuffenhausen

diana.ehmann@evang-geb.de

 

 

Elena Hailas

Konferenz

Dekanatsbezirk Stuttgart Mitte II

elena.hailas@evang-geb.de

 

Marcel Baumeister

Homepage / Soziale Medien

Dekanatsbezirk Zuffenhausen

marcel.baumeister@evang-geb.de

 

Selma Kazanci

Dekanatsbezirk Bad Cannstatt

selma.kazanci@evang-geb.de

 

 

Elke Koch

Dekanatsbezirk Degerloch

elke.koch@evang-geb.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Evangelischer Gesamtelternbeirat Stuttgart